/ BZX85C11 DIODE ZENER 11V 1.3W
BZX85C11 DIODE ZENER 11V 1.3W
20
DA
quantité de BZX85C11 DIODE ZENER 11V 1.3W
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
1N4750A DIODE ZENER 27V 1W
1N4750A DIODE ZENER 27V 1W
Catégorie :
DIODE ZENERS
20
DA
C13 PH DIODE ZENER 13V 500 mW
C13 PH DIODE ZENER 13V 500 mW
15
1N5359B DIODE ZENER 24V 5W
1N5359B DIODE ZENER 24V 5W
65
C15 5T DIODE ZENER 15V 500 mW
C15 5T DIODE ZENER 15V 500 mW