/ ITTZPD20 DIODE ZENER 20V 500 mW
15
DA
quantité de ITTZPD20 DIODE ZENER 20V 500 mW
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
C30 5T DIODE ZENER 30V 500mW
C30 5T DIODE ZENER 30V 500mW
C18 5T DIODE ZENER 18V 500 mW
C18 5T DIODE ZENER 18V 500 mW