/ BZX85C36 DIODE ZENER 36V 1.3W
BZX85C36 DIODE ZENER 36V 1.3W
20
DA
quantité de BZX85C36 DIODE ZENER 36V 1.3W
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
BZX85C18 DIODE ZENER 18V 1.3W
BZX85C18 DIODE ZENER 18V 1.3W
Catégorie :
DIODE ZENERS
20
DA
1N4750A DIODE ZENER 27V 1W
1N4750A DIODE ZENER 27V 1W
C18 5T DIODE ZENER 18V 500 mW
C18 5T DIODE ZENER 18V 500 mW