/ BZX85C15 DIODE ZENER 15V 1.3W
BZX85C15 DIODE ZENER 15V 1.3W
20
DA
quantité de BZX85C15 DIODE ZENER 15V 1.3W
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
BZX83C18 DIODE ZENER 18V
BZX83C18 DIODE ZENER 18V
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
1N4750A DIODE ZENER 27V 1W
1N4750A DIODE ZENER 27V 1W
20
C12 5T DIODE ZENER 12V 500 mW
C12 5T DIODE ZENER 12V 500 mW