/ BZX85C10 DIODE ZENER 10V 1.3W
BZX85C10 DIODE ZENER 10V 1.3W
20
DA
quantité de BZX85C10 DIODE ZENER 10V 1.3W
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
C30 5T DIODE ZENER 30V 500mW
C30 5T DIODE ZENER 30V 500mW
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
BZX83C39 DIODE ZENER 39V
BZX83C39 DIODE ZENER 39V
15
1N5359B DIODE ZENER 24V 5W
1N5359B DIODE ZENER 24V 5W
65
C22 5T DIODE ZENER 22V 500 mW
C22 5T DIODE ZENER 22V 500 mW