/ BZX85C56 DIODE ZENER 56V 1.3W
BZX85C56 DIODE ZENER 56V 1.3W
20
DA
quantité de BZX85C56 DIODE ZENER 56V 1.3W
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
C15 5T DIODE ZENER 15V 500 mW
C15 5T DIODE ZENER 15V 500 mW
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
1N4751A DIODE ZENER 30V 1W
1N4751A DIODE ZENER 30V 1W
20
BZX83C39 DIODE ZENER 39V
BZX83C39 DIODE ZENER 39V
15
C18 5T DIODE ZENER 18V 500 mW
C18 5T DIODE ZENER 18V 500 mW