/ BZX85C33 DIODE ZENER 33V 1.3W
BZX85C33 DIODE ZENER 33V 1.3W
20
DA
quantité de BZX85C33 DIODE ZENER 33V 1.3W
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
C13 PH DIODE ZENER 13V 500 mW
C13 PH DIODE ZENER 13V 500 mW
15
1N4751A DIODE ZENER 30V 1W
1N4751A DIODE ZENER 30V 1W
20
C12 5T DIODE ZENER 12V 500 mW
C12 5T DIODE ZENER 12V 500 mW