/ BZX83C39 DIODE ZENER 39V
BZX83C39 DIODE ZENER 39V
15
DA
quantité de BZX83C39 DIODE ZENER 39V
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
BZX83C18 DIODE ZENER 18V
BZX83C18 DIODE ZENER 18V
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
C22 5T DIODE ZENER 22V 500 mW
C22 5T DIODE ZENER 22V 500 mW