/ BZX83C18 DIODE ZENER 18V
BZX83C18 DIODE ZENER 18V
15
DA
quantité de BZX83C18 DIODE ZENER 18V
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
C16 5T DIODE ZENER 16V 500 mW
C16 5T DIODE ZENER 16V 500 mW
BZX85C56 DIODE ZENER 56V 1.3W
BZX85C56 DIODE ZENER 56V 1.3W
20
C27 5T DIODE ZENER 27V 500mW
C27 5T DIODE ZENER 27V 500mW