/ BZX85C18 DIODE ZENER 18V 1.3W
BZX85C18 DIODE ZENER 18V 1.3W
20
DA
quantité de BZX85C18 DIODE ZENER 18V 1.3W
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
C12 5T DIODE ZENER 12V 500 mW
C12 5T DIODE ZENER 12V 500 mW
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
C24 5T DIODE ZENER 24V 500 mW
15
ITTZPD22 DIODE ZENER 22V 500 mW
1N4746 DIODE ZENER 18V 1W
1N4746 DIODE ZENER 18V 1W