/ ZPD85C10 DIODE ZENER 10V 500 mW
15
DA
quantité de ZPD85C10 DIODE ZENER 10V 500 mW
Ajouter au panier
Catégorie :
DIODE ZENERS
Produits similaires
ITTZPD20 DIODE ZENER 20V 500 mW
Catégorie :
DIODE ZENERS
15
DA
1N4746 DIODE ZENER 18V 1W
1N4746 DIODE ZENER 18V 1W